Россияне начали покупать билеты в Дубай на майские по 1 миллиону рублей

02 Май 23 4540
Россияне начали покупать билеты в Дубай на майские по 1 миллиону рублей
Россияне начали покупать билеты в Дубай на майские по 1 миллиону рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Билеты в Дубай по цене больше миллиона рублей возглавили рейтинг самых дорогих билетов, которые россияне купили на майские праздники. Об этом сообщили «ТУРПРОМ» эксперты сервиса «Туту.ру», выбравшие самые дорогие билеты, купленные на период майских праздников — т. е. с 28 апреля по 10 мая. В рекордсменах также билеты в Салоники и Вену, но Дубаю принадлежат два первых места.

Рейтинг выглядит следующим образом:

  1. Самый дорогой билет был куплен по маршруту Москва — Дубай и обратно. За такой полёт бизнес-классом заплатили 1 066 675 рублей.
  2. На втором месте в рейтинге также оказался билет по маршруту Москва — Дубай туда-обратно бизнес-классом, но на 300 тысяч рублей дешевле — за 773 372 рубля.
  3. На третьем месте билет перелёт по направлению Москва — Салоники и обратно (очевидно со стыковкой) бизнес-классом стоимостью 731 903 рубля.
  4. Маршрут из Санкт-Петербурга в Вену — очевидно тоже с пересадкой — занял четвёртое место. Стоимость билета — 481 155 рублей.
  5. Замыкает первую пятёрку маршрут бизнес-класса из Владивостока на тайский курорт Пхукет. Билет обошёлся в 363 043 руб.

Также в числе самых дорогих оказались перелёты из Москвы в Ереван, Мехико, Париж, Анталью, Хараре, Тбилиси и Гуанчжоу. Билет с перелётом по России также сумел попасть в топ-15 самых дорогих — правда, на последнее место. Это был маршрут Москва — Петропавловск-Камчатский бизнес-классом туда-обратно — он обошёлся в 200 470 рублей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, что узкие джинсы могут вызвать целлюлит».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!