Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Откровенная вечеринка в турецком отеле Adam & Eve попала на видео

Администрация отеля заявила, что не имеет отношения к мероприятию

10.05.2023, 20:53
Откровенная вечеринка в турецком отеле Adam & Eve попала на видео
pixabay.com

Видео с танцующими у бассейна девушками в откровенных купальниках и без них появилось в одной из социальных сетей. Турагенты начали пересылать кадры друг другу, задаваясь главным вопросом: что думает администрация Adam & Eve об этой вечеринке.

Как выяснила редакция, организовали пати свингеры, которые заранее приглашали всех желающих на свою тусовку и рекламировали ее в интернете.

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели
На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт.
HotLine.travel

«Мы разбираемся с произошедшим, организаторы мероприятия в отеле больше не проживают», – так прокомментировал ситуацию представитель сети Stone Group, в которую входит гостиница. Он пояснил, что отель, который считается местом отдыха молодоженов, не сторонник подобных вещей, а потому такой концепции (имелась в виду тема вечеринки) у гостиницы нет, не было и быть не может. 

Месяц назад отель Adam & Eve уже попадал в топ самых обсуждаемых гостиниц и об этом писали на TourDom.ru. Тогда поводом стал отзыв одной из клиенток, которую возмутило присутствие в отеле, как ей показалось, слишком большого количества возрастных отдыхающих.
Обсудить новость

Ещё по теме