Малоизвестный райский остров недалеко от крупного австралийского города
Крошечный остров у восточного побережья Австралии быстро становится центром притяжения туристов после того, как его сравнивают с районами мечты по всему Средиземноморью.


Остров Бротон, расположенный всего в трех часах езды к северу от Сиднея, недавно привлек внимание австралийцев, которые ищут "вкус Греции поближе к дому". Скрытая жемчужина была названа "австралийским Миконосом", и путешественники, которым посчастливилось ощутить ее красоту, назвали ее "обязательным местом для посещения".


Остров окружен кристально-голубыми водами и белоснежными песчаными пляжами, но есть одна загвоздка. Добраться до него нелегко. Посетителям потребуется собственная лодка или заказать поездку у круизного оператора, чтобы добраться до острова из Порт-Стивенса или Нельсон-Бей всего в двух часах 45 минутах езды к северу от Сиднея.


На острове также очень ограничена телефонная связь, поэтому он идеально подходит для путешественников, ищущих тихий отдых или возможность отключиться от реальности. Сказочный остров до недавнего времени оставался в некотором роде секретом, что означает, что дикая природа, как сухопутная, так и морская, смогла процветать.


Пловцы могут плавать в океане с тюленями, китами и стаями дельфинов, в то время как небо кишит морскими птицами. Любители приключений могут заняться различными видами активного отдыха, включая плавание, рыбалку, сноркелинг, пешие прогулки и подводное плавание.











Печать

Коментарии (0)